Regnum
3 августа 2018, 15:42
Врио главы Колымы: Дальнему Востоку жизненно необходима малая авиация
Магаданской области и всему Дальнему Востоку жизненно необходима своя малая авиация. Пока на Колыме ее нет
Он отметил, что при больших расстояниях на федеральных и региональных дорогах предстоит много работы. При этом перемещение самолетом гораздо быстрее.
По его словам, местной авиакомпании в Магадане нет. Есть "Сила", но она осуществляет перевозки пассажиров по нескольким регионам. Носов уже встретился с их представителями и сделал определенные выводы.
Напомним, Носов стал врио главы Колымы в конце мая. 9 сентября в регионе пройдут выборы губернатора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 17, 2025
В Сургуте появится "Сквер первых авиаторов" на месте старого аэродрома
Декабрь 17, 2025
Снег и метель вынуждают отменять местные авиарейсы в Хабаровском крае
Декабрь 17, 2025
Астраханские власти предложили вернуть прямой авиарейс в Баку