Интерфакс-Россия
3 августа 2018, 15:55
Самолет авиакомпании "NordStar" вернулся в Красноярск из-за сработавшей на борту сигнализации
Самолет АТR-42 авиакомпании "NordStar" был вынужден вернуться обратно в аэропорт Красноярска из-за сработавшей на борту сигнализации
"Самолет из краевого центра вылетел в красноярский поселок Байкит в 14:30 (10:30 мск), через 45 минут на борту сработала сигнализация, экипаж принял решение вернуться в аэропорт Красноярска", - сказал собеседник агентства.
В это время на борту самолета находился 21 пассажир. В результате инцидента никто не пострадал, уточнил представитель "NordStar".
После успешной посадки в Красноярске пассажиры были переведены обратно в терминал, а затем вылетели в Байкит на таком же воздушном судне.
Причины происшествия сейчас выясняет техническая служба аэропорта.
Информацию об отказе одного из двигателей во время полета, которая появилась в красноярских СМИ со ссылкой на пассажиров рейса, в авиакомпании не подтвердили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне