О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи" выполнили фигуры высшего пилотажа над полигоном Алабино

Сегодня в рамках динамической программы Международного военно-технического форума "Армия-2018" на полигоне Алабино свое мастерство показали пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи"

Сегодня в рамках динамической программы Международного военно-технического форума "Армия-2018" на полигоне Алабино свое мастерство показали пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи". Пилотажная группа "Стрижи" из шести самолетов выполнила такие фигуры высшего пилотажа, как "бочка", "стрелка" и петля Нестерова, а также продемонстрировала одиночный пилотаж в виде синхронных "бочек", "косых петель", боевых разворотов и многое др. За получасовую программу выступления "Русские витязи" представили свои фирменные фигуры высшего пилотажа, такие как "бочка", петля Нестерова, "колокол", роспуск "фонтан", роспуск "тюльпан", "ухо" и др. Элементы "колокол", "зеркало" и "перевернутый полет" выполнялись при форсажном режиме работы двигателя. Свой пилотаж военные летчики на глазах у зрителей выполняли на высотах от 100 до 1500 метров. Пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи" являются постоянными участниками форума "Армия". Обе группы сформированы в 1991 году на основе штатных истребительных частей. "Стрижи" выступают на легких фронтовых истребителях МиГ-29 и их двухместных версиях МиГ-29УБ, "Русские витязи" - на новейших Су-30СМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка