О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт прием заявок на соискании Премии для аэропортов "Воздушные ворота России"

Оргкомитет 5-й Национальной премии "Воздушные ворота России" объявляет о начале приема заявок на соискание и приглашает аэропорты Российской Федерации к участию

Оргкомитет 5-й Национальной премии "Воздушные ворота России" объявляет о начале приема заявок на соискание и приглашает аэропорты Российской Федерации к участию!

Премия призвана определять самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России и формировать их позитивный имидж и репутацию в обществе.

Партнером Премии 2019 выступает авиакомпания "Россия".

Что дает участие?
  • Поддержание или усиление позиций на рынке гражданской авиации России, возможность заявить о достижениях
  • Дополнительная PR кампания: широкое освещение в федеральных и региональных СМИ
  • Церемония награждения проходит при участии российских авиационных властей, глав авиапредприятий и представителей СМИ
  • Премия вручается на площадке признанного отраслевого события NAIS и приурочена к празднованию Дня гражданской авиации России
Заявки принимаются до 20 октября 2018. Участие в Премии является бесплатным.

Лариса Брынцева, Председатель оргкомитета Премии:

"За 5 лет в гражданской авиации России произошли глобальные позитивные изменения. В течение этого времени мы наблюдали, как на национальной карте аэропортов появлялись совершенно новые воздушные гавани, а большинство из них прошли нелегкий путь модернизации своей инфраструктуры и превратились в современные и технологичные объекты.

Новые технологии продолжают захватывать аэропорты - это уже не только точки приема и отправки воздушных судов и пассажиров, но и социально-экономически значимые центры развития регионов России.

Мы не могли остаться в стороне от преобразований отрасли и модернизировали основные номинации Премии. Надеюсь, что теперь каждый аэропорт сможет найти свою номинацию для участия и почувствовать себя частью большой семьи "Воздушные ворота России".

Игорь Лаптев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Международный аэропорт "Симферополь":

"Премия - это хороший стимул для всего аэропортового сообщества развиваться и совершенствоваться. Также это хорошая возможность увидеть лидера и стремиться быть лучше, чем он".

Аэропорты-победители 2018:

Белгород, Нижний Новгород, Жуковский, Рощино, Уфа, Сочи, Внуково, Шереметьево, Платов, Толмачево, Пулково, Авиапредприятие Алтай, Аэропорты Севера, Махачкала, Чокурдах, Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «5-я Национальная премия "Воздушные ворота России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка