Интерфакс-Россия
21 сентября 2018, 13:32
Пропавшего неделю назад рыбака ищут с вертолета в Свердловской области
Рыбак из Пермского края пропал 15 сентября в Свердловской области, к его поискам подключился военный вертолет
"Авиация совершает облет территории Нижнетурьинского района на максимально низкой высоте 100-150 м", - говорится в сообщении.
По данным ЦВО, 41-летний житель Пермского края отправился на рыбалку с двумя друзьями, но в ночь на 15 сентября один ушел в лес между населенными пунктами Косья и Верх-Ис и пропал.
К поискам привлечены полицейские, спасатели и волонтеры, которые прочесывают лес и берега рек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска