О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии получили допуск на полеты из Волгограда в Азербайджан

Росавиация дала компании "Уральским авиалиниям" допуск на два международных направления из Волгограда в Азербайджан

Росавиация дала компании "Уральским авиалиниям" допуск на два международных направления из Волгограда в Азербайджан, сообщает Росавиация.

В частности, "Уральским авиалиниям" дан допуск на полеты в Гянжду и Баку.

В "Уральских авиалиниях" отметили, что выдача Росавиацией допуска на какие-либо направления не означает, что авиакомпания планирует выполнять рейсы по этим маршрутам. "Его получение - лишь начальный этап разработки маршрута, решение о выходе перевозчика на который принимается только после анализа всех факторов",- сказали в компании.

"Уральские авиалинии" входят в ТОП-4 крупнейших российских авиакомпаний. За 2017 год компанией было перевезено более 8 млн пассажиров. География полетов насчитывает более 250 направлений. Базовые аэропорты для авиакомпании: Москва (Домодедово) и Екатеринбург (Кольцово).

"Уральские авиалинии" на условиях операционного лизинга успешно эксплуатируют 46 современных лайнера Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка