АК "Полярные авиалинии"
1 ноября 2018, 18:47
Среднеколымским школьникам рассказали об авиации
На днях авиакомпания совместно с ФКП "Аэропорты Севера", провела день открытых дверей в аэропорту г. Среднеколымска для старшеклассников
На днях авиакомпания совместно с ФКП "Аэропорты Севера", провела день открытых дверей в аэропорту г. Среднеколымска для старшеклассников общеобразовательной школы района.
Командир воздушного судна Ми-8 Семен Семенов показал ребятам вертолеты авиакомпании, в том числе новую МТВ-шку с медицинским модулем. Школьники с большим удовольствием слушали рассказы Семена Николаевича об истории авиации, работе авиакомпании "Полярные авиалинии", про типы воздушных судов и о требованиях к летному составу. Особый интерес у них вызвали реальные истории о спасательных операциях, необычных перевозках, в которых пилоты авиакомпании принимали непосредственное участие. Ребятам была предоставлена возможность посидеть за штурвалом вертолета и почувствовать себя настоящими летчиками.
В эти дни сотрудники авиакомпании также примут участие в классных часах, проводимых в районной школе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 7, 2025
PTI: в аэропорту Нью-Дели задержали более 100 рейсов
Ноябрь 7, 2025
Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с Бухарой
Ноябрь 7, 2025
Дмитрий Горин: "Российские авиакомпании все больше сталкиваются с проблемой дефицита воздушного флота"
Ноябрь 7, 2025
Андрей Жуковский: "Ту-214 - не конкурент МС-21"
