О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Плакат в поддержку имени Летова для аэропорта вывесили на мосту в Омске

Жители Прииртышья продолжают "битву имен" в поддержку фаворитов списка "Великие имена России" для Омского аэропорта

Жители Прииртышья продолжают "битву имен" в поддержку фаворитов списка "Великие имена России" для Омского аэропорта.

В понедельник, 19 ноября, вечером, на страницах "ВК" появилось сообщение, что неизвестные вывесили плакат в поддержку Егора Летова на Юбилейном мосту в центре Омска.

Текст плаката следующий: "Летов Омск - Шереметьево Москва…" далее следуют слова песни Летова "Все идет по плану". Песня, напомним, была недавно использована в финальных кадрах одной из серий комедийной ленты "Полицейский с Рублевки".

Финальное голосование за имя для Омского аэропорта в рамках конкурса "Великие имена России" проходит с 12 по 30 ноября 2018 года. Омичи выбирают среди трех имен-финалистов: генерала Дмитрия Карбышева, авиаконструктора Андрея Туполева и актера Михаила Ульянова.

По состоянию на вторник, 20 ноября, лидирует генерал Карбышев. За него отдано 7370 голосов. За Туполева - 5413, за Ульянова - 4867. Всего проголосовало 17650 человек. Любопытно, что за петицию в поддержку имени Егора Летова, размещенную на сайте www.roi.ru, проголосовало 14517 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка