О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Вены аварийно сел самолет с главой минобороны Болгарии

Самолет, в котором из Софии в Брюссель направлялся болгарский вице-премьер и министр обороны Красимир Каракачанов, совершил экстренную посадку в аэропорту Вены из-за треснувшего стекла в кабине пилотов

Самолет, в котором из Софии в Брюссель направлялся болгарский вице-премьер и министр обороны Красимир Каракачанов, совершил экстренную посадку в аэропорту Вены из-за треснувшего стекла в кабине пилотов. Об этом сообщает в среду Болгарское национальное радио.

"Благодаря профессионализму летчиков, самолет приземлился в аэропорту Вены благополучно, пусть и аварийно. Из Софии прибудет другой самолет. Задержка для пассажиров составит 5-6 часов. Все живы и здоровы", - сообщил в эфире Каракачанов.

По его словам, перед посадкой пилоты объявили, что самолет будет приземляться аварийно. Все пассажиры были спокойны, отметил министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка