О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Сахалина хотят вернуть "Аэрофлот" в регион

Регулярные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск компании "Аэрофлот" обещает вернуть временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко

Регулярные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск компании "Аэрофлот" обещает вернуть временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко.

"Авиаперевозки (из Москвы в Южно-Сахалинск - ИФ) сегодня таковы, что это буквально кричащий вопрос! Специалисты не могут прилететь на Сахалин, потому что не могут взять билеты, и улететь обратно не могут. Реальная проблема. Нужно возвращать "Аэрофлот"! И чем быстрее, тем лучше", - заявил В. Лимаренко телеканалу "Россия-24".

Врио губернатора также отметил, что на Сахалине до сих пор "нет нормальной автодороги", соединяющей юг острова с севером. Глава региона обещает также заняться этой проблемой: "одна из первых задач, которую нужно будет делать"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка