О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Купи лето сейчас!

Нордавиа запускает продажу авиабилетов на лето 2019 года

Нордавиа запускает продажу авиабилетов на лето 2019 года.

Уже сейчас вы можете приобрести авиабилеты для пляжного отдыха на море. Открыты рейсы в Анапу, Сочи, Симферополь из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, в Калининград из Архангельска, Мурманска, в Симферополь из Москвы (аэропорт Домодедово). Полеты будут осуществляться в период с 25 мая по 30 сентября 2019 года.

В новом летнем расписании будут выполняться традиционные рейсы Нордавиа по популярным направлениям: из Архангельска, Мурманска в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург. Авиабилеты уже в продаже.

Мы долго и кропотливо работаем над летней картой полетов, выбирая самые интересные и нужные направления для летнего сезона. Нордавиа завершит процесс формирования летнего расписания в ближайшее время. Следите за новостями авиакомпании в социальных сетях и на официальном сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка