О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семен Винокуров поздравил якутских спасателей с профессиональным праздником

В этом году якутской службе спасения исполнилось 25 лет

От имени авиакомпании "Полярные авиалинии" поздравляю личный состав Службы спасения, ветеранов Службы с профессиональным праздником! В этом году якутской службе спасения исполнилось 25 лет. Несмотря на сравнительно молодой возраст, вы снискали уважение коллег по стране, признание жителей республики. Без преувеличения отмечу - вы дарите людям жизнь и надежду, радость воссоединения близких после тяжелых и трудных часов ожидания и переживаний, соединяете семьи. На вашем счету тысячи спасенных жизней в самых экстремальных ситуациях, ликвидированы последствия крупнейших региональных чрезвычайных ситуаций! За четверть века служба спасения республики преобразовалась в одну из мощнейших структур - технически оснащенную, оперативную и эффективную.

Пожалуй, "Полярные авиалинии" одна из немногих авиакомпаний, которая так тесно сотрудничает со спасателями. Только в 2018 году мы выполнили порядка 120 совместных рейсов по переброске десанта, эвакуации населения, доставке гуманитарных грузов в населенные пункты.

О профессионализме якутских спасателей ходят легенды. Многое сделано и есть чем гордиться. В этот праздничный день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях.

Семен Винокуров,

генеральный директор АО "АК "Полярные авиалинии"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка