О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 200 самолетов индонезийской авиакомпании Garuda оснастят Wi-Fi - СМИ

Компания официально начала запуск бесплатной сети Wi-Fi на своих рейсах с 28 декабря 2018 года

В общей сложности 203 самолета индонезийской авиакомпании Garuda Indonesia будут оснащены бесплатным Wi-Fi, сообщает Antaranews.

Компания официально начала запуск бесплатной сети Wi-Fi на своих рейсах с 28 декабря 2018 года. Сообщается также, что бесплатный доступ к интернету появится на рейсах дочерних компаний Garuda Indonesia, а именно Citilink и Sriwijaya Air.

"Мы нацелены на то, чтобы к концу 2019 года 20 самолетов, а к 2020 году еще 30 самолетов Citilink были оснащены бесплатной сетью Wi-Fi, которой смогут воспользоваться все пассажиры во время авиаперелета", - заявил управляющий директор Citilink Джулиандра Нуртжахжо.

Известно, что установка системы Wi-Fi на 50 самолетах Citilink оценивается в 40 млн долларов США.

Как сообщало ИА REGNUM, в июле 2018 года национальная авиакомпания Garuda Indonesia была признана в категории "Лучшие в мире бортпроводники", по мнению Skytrax World Airline Awards....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка