АО "Аэропорт "Храброво"
10 января 2019, 14:46
Авиакомпания "ЮВТ Аэро" начнет выполнять рейсы из Калининграда в Волгоград и Нижний Новгород
С 15 января 2019 года авиакомпания "ЮВТ Аэро" планирует начать выполнять регулярные рейсы по маршруту Калининград - Казань - Волгоград и Калининград - Нижний Новгород - Казань
По вторникам
Рейсы Казань - Нижний Новгород - Калининград - прибытие в аэропорт "Храброво" в 10:30. Вылет из "Храброво" обратных рейсов - в 11:20.
По четвергам
Рейсы Казань - Нижний Новгород - Калининград - прибытие в аэропорт "Храброво" в 15:15. Вылет в обратном направлении - в 16:05.
По средам
Рейс Казань - Калининград - прибытие в "Храброво" в 13:20. Из Калининграда в обратном направлении рейсы будут выполняться в Казань и далее в Волгоград, вылет из "Храброво" в 14:20.
По субботам
Рейсы из Волгограда в Казань и далее в Калининград - прибытие в "Храброво" в 17:40. Из Калининграда рейс в Казань - вылет в 18:30.
Таким образом, рейсы из Калининграда в Волгоград будут осуществляться по средам. А прилететь из Волгограда в Калининград можно будет по субботам.
Время для каждого аэропорта указано местное.
Кроме того, 10 и 13 января "ЮВТ Аэро" выполнит дополнительные прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород - Калининград - Нижний Новгород.
С полным расписанием полетов можно ознакомиться на сайте авиакомпании "ЮВТ Аэро".
Получить информацию о рейсах можно на официальном сайте аэропорта и в справочной службе.
Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Пермь, Казань, Нижневартовск, Минск, Ташкент, Варшава, Рим. Пассажиропоток аэропорта в 2018 году достиг 2 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Андрей Жуковский: "Ту-214 имеет хорошие коммерческие перспективы"
Декабрь 16, 2025
В России заработали около 30 центров по беспилотным авиационным системам
