Газета.Ru
11 января 2019, 20:04
Аэропорт Майами могут частично закрыть из-за шатдауна
Международный аэропорт Майами в США планирует закрыть один из терминалов из-за бюджетного кризиса
По его словам, сотрудники аэропорта с начала "шатдауна" стали в два раза чаще брать больничный, для работы всех 11 пропускных пунктов персонала может не хватить.
Как отмечается, сотрудники аэропорта, как и ряд других федеральных служащих, с начала "шатдауна" не получают зарплату.
Ранее сообщалось, что Fitch вынесло США предупреждение из-за шатдауна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска