О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старт продаж льготных авиабилетов вызвал ажиотаж на Камчатке

Старт продаж авиабилетов компании "Аэрофлот" по субсидированным тарифам вызвал ажиотаж среди жителей Камчатки

Старт продаж авиабилетов компании "Аэрофлот" по субсидированным тарифам вызвал ажиотаж среди жителей Камчатки, сообщили РИА Новости в кассе представительства перевозчика.

В субботу "Аэрофлот" открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний "Россия" и "Аврора" в города Дальнего Востока и Калининград. Тариф по маршруту Петропавловск-Камчатский - Москва составляет 7500 рублей, Петропавловск-Камчатский - Владивосток - 6000 рублей, Петропавловск-Камчатский - Хабаровск - 2500 рублей. Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут студенты и пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи.

"Сейчас в авиакассах очень много клиентов. Вероятно, люди занимают очереди задолго до начала открытия офисов, поскольку к приходу сотрудников на работу у здания уже наблюдается столпотворение", - сказал собеседник агентства, отметив, что сотрудники авиакасс делают все возможное, чтобы справиться с текущей ситуацией.

В камчатском представительстве "Аэрофлота" ситуацию пока не комментируют.

Весной 2018 года на Камчатке уже наблюдался ажиотаж в период продаж авиабилетов по субсидированным тарифам. Тогда офисы представительства "Аэрофлота" перешли на ежедневный режим работы и увеличили продолжительность рабочего дня. Также бронирование билетов осуществлялось через call-центр авиакомпании, а выкупить их можно было в офисе собственных продаж в течение 72 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка