О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил два утренних саратовских рейса

Сообщения об этом опубликованы в онлайн-табло аэропортов "Саратов Центральный" и "Шереметьево"

Сегодня, 14 февраля, компания "Аэрофлот" отменила два саратовских рейса. Сообщения об этом опубликованы в онлайн-табло аэропортов "Саратов Центральный" и "Шереметьево".

Так, в 6.45 по столичному времени из Москвы должен был взлететь самолет Sukhoi Superjet 100 рейса СУ-1356. Посадку совершить воздушное судно было должно в 9.30 по саратовскому времени, но самолет остался в Шереметьеве.

Соответственно отменен и рейс СУ-1357 обратного направления. Взлететь из Саратова самолет должен был в 10.20, совершить посадку - в 11.00 (время для каждого аэропорта местное).

Напомним, вчера "Аэрофлот" задержал или отменил сотню рейсов из-за плохих погодных условий. В этой связи началапроверку транспортная прокуратура. При этом на сообщение между Саратовом и Москвой изменения в расписании перевозчика существенно не повлияли....
Авторские права на данный материал принадлежат «FreeNews-Volga». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка