АК "Аэрофлот - российские авиалинии"
26 февраля 2019, 09:09
"Аэрофлот" возобновляет рейсы из Краснодара в Симферополь
Со 2 июня 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы по маршруту Краснодар - Симферополь - Краснодар
Вылет из Краснодара запланирован на 01:20 прибытие в аэропорт Симферополь в 02:35. Обратный вылет из Симферополя - в 03:35.
На линии будут задействованы комфортабельные воздушные суда Boeing 737.
В рамках летнего расписания полетов "Аэрофлот" также будет выполнять ежедневные перелеты в Москву (аэропорт Шереметьево) и в Сочи.
Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика, а также на сайте аэропорта Симферополь в разделе "Бронирование".
Напомним, весенне-летнее расписание полетов вступает в силу с 31 марта 2019 года. Ранее были открыли продажи на рейсы в Симферополь из более чем 50 российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 11, 2025
Элемент конструкции авиалайнера МС-21-310 попробовали на воздействие огня
