О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске с самолета сняли буйного пассажира

В Челябинске командир воздушного суда отказал в перелете до Пхукета буйному пассажиру. Мужчина при посадке вел себя агрессивно и мешал работе экипажа

В Челябинске командир воздушного суда отказал в перелете до Пхукета буйному пассажиру. Мужчина при посадке вел себя агрессивно и мешал работе экипажа, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщение об агрессивном жителе Магнитогорска, который хотел улететь из аэропорта Челябинска в Пхукет, поступило в Линейный отдел полиции.

"Прибыв на место, полицейские выяснили, что житель города Магнитогорска при посадке вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и своим поведением мешал работе экипажа", - рассказала Ирина Волк.

Мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска. В отношении пассажира составили административный протокол по факту мелкого хулиганства (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ").

Напомним, ранее челябинца с плакатами не пустили на борт самолета в Москве. Предприниматель из Челябинска Илья Юхимчук пожаловался в facebook на сотрудника компании "Аэрофлот", из-за которого чуть не опоздал на свой рейс. Причиной неприятностей стал тубус с плакатами, который не вписался в утвержденные для ручной клади габариты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка