О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Японии истребитель F-4 совершил аварийную посадку

Истребитель F-4 военно-воздушных сил самообороны Японии совершил вынужденную посадку на базе Комацу в одноименном городе в префектуре Исикава, сообщило агентство Киодо

Истребитель F-4 военно-воздушных сил самообороны Японии совершил вынужденную посадку на базе Комацу в одноименном городе в префектуре Исикава, сообщило агентство Киодо.

Отмечается, что истребитель вместе с самолетом сопровождения совершал полет над Японским морем, однако в ходе перелета произошел сбой в системе управления.

По данным агентства, истребитель совершил аварийную посадку на базе военно-воздушных сил самообороны Комацу. Из-за того, что взлетно-посадочную полосу база использует вместе с гражданским аэропортом Комацу, возникли незначительные задержки в расписании трех гражданских рейсов.

Причины происшествия выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка