О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings и Smartavia не будут объединяться в единую компанию

Вопрос объединения авиакомпаний Red Wings и Smartavia (бывшая "Нордавиа") в единую компанию больше не рассматривается, компании продолжат работать в альянсе

Вопрос объединения авиакомпаний Red Wings и Smartavia (бывшая "Нордавиа") в единую компанию больше не рассматривается, компании продолжат работать в альянсе, сообщил журналистам гендиректор Red Wings Евгений Ключарев.

В 2017 году было объявлено, что акционеры "Нордавиа" и Red Wings приняли решение объединить обе компании и начали подготовку к процессу.

"(Вопрос - ред.) соединения именно в точке собственности снят вообще. Сейчас все аспекты взаимодействия - в совместном управлении", - сказал Ключарев.

"Акционеры, и те, и другие, понимают необходимость консолидации, особенно на нынешнем рынке, поэтому компании как работали в альянсе, так и продолжают работать", - добавил Ключарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка