О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кубок работника авиационной промышленности-2019" по мини-футболу пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики

"Кубок работника авиационной промышленности-2019" по мини-футболу пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики

Компания "Бизнес Спорт" при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), приглашает вашу организацию принять участие во Всероссийском корпоративном спортивном празднике "Кубок работника авиационной промышленности-2019" по мини-футболу, который пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики.

Дата проведения: 20 апреля 2019 год.
Время проведения: с 9:30 до 15:00 часов.
Место проведения: Манеж "ЦСКА", г. Москва, Ленинградский проспект, 39С1.

Основная цель проведения "КРАП-2019" - укрепление взаимоотношений и объединение российских авиаторов и космонавтов под общим флагом спорта и здорового образа жизни!

На церемонии открытия кубка выступят представители государственных структур, руководители организаций и капитаны команд.

В программу "КРАП-2019" войдут ни только соревнования среди корпоративных коллективов по футболу, но и многочисленные развлечения для болельщиков и конкурсы для детей. Фуршетная зона free, фотозона, мастер-классы и автограф-сессии с известными спортсменами не дадут скучать даже самым искушенным гостям.

На турнире будут разыграны билеты на МАКС-2019. В лотерее сможет принять участие любой желающий!

Свое участие в играх уже подтвердили: S7Airlines, РОСАВИАЦИЯ, Объединенная двигателестроительная корпорация, Международный аэропорт Шереметьево, AirBridgeCargo, Корпорация "МИТ", НПП ЗВЕЗДА, Шереметьевский профсоюз летного состава, Международный аэропорт "Внуково", Райстеп, А-групп и многие другие.

Информационные партнеры КРАП-2019:
  • Авиасалон МАКС Club (VK, instagram, facebook)
  • Отраслевое Агентство "АвиаПорт" (aviaport.ru)
  • Национальный авиационный журнал "Крылья Родины" (kr-magazine.ru)
  • Популярный авиационный журнал "ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ" (1931.aero)
Для участия в играх необходимо:
  • подать заявку
  • прислать логотип компании в любом векторном формате
  • оплатить регистрационный взнос.
Скачать официальные документы кубка можно на сайте bsport.ru в разделе Новости:
  • ФУТБОЛ. Письмо РОСАВИАЦИИ_Исх-33669_02_А.В. Суханов
  • ФУТБОЛ. Программа, регламент и расписание
  • ФУТБОЛ. Заявка на участие
Ждем Вас на играх КРАП-2019 и пусть победит сильнейший!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Спортивное агентство "Бизнес Спорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка