О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Введены льготные тарифы на направлении Иваново - Санкт-Петербург

На рейсы по маршруту Иваново - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Иваново снижены цены на билеты на 50% и более для ветеранов, пенсионеров, несовершеннолетних граждан и молодежи

На рейсы по маршруту Иваново - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Иваново снижены цены на билеты на 50% и более для ветеранов, пенсионеров, несовершеннолетних граждан и молодежи. Такое решение принято в результате переговоров департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области с авиакомпанией "РусЛайн". Авиакомпания ввела специальные тарифы для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, несовершеннолетних с 12 до 18 лет и молодежи с 18 до 23 лет. "У жителей региона должна быть возможность быстро и комфортно добраться до Санкт-Петербурга, в том числе приобщиться к культурной жизни Северной столицы. Отрадно, что компания "РусЛайн" поддержала наше предложение и предоставляет 20% билетов по сниженным ценам на каждый рейс. Это порядка 10 билетов для всех льготных категорий", - отметил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.

Билеты со скидкой можно приобрести в кассах аэропорта "Иваново" и "Пулково", а также других аккредитованных авиакассах.

Внимание! Приобретение льготных билетов через Интернет не предусмотрено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Иваново"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка