Рен-ТВ
9 апреля 2019, 14:11
Британский пилот перепутал кнопки и устроил панику в самолете
В самолете авиакомпании British Airways, который летел из Сингапура в Лондон, началась паника из-за действий пилота
Командир воздушного судна перепутал кнопки, после чего в самолете сначала отключились информационные табло и свет, а затем прозвучала просьба надеть кислородные маски, сообщает The Sun.
Спустя несколько минут экипаж понял, что в самолете происходит что-то не то. Пилоты попросили пассажиров проигнорировать объявление, прозвучавшее из-за технической ошибки.
"И даже после всей этой паники мы не получили от пилота ни извинений, ни объяснений", - заявил один из пассажиров Митчелл Уэбб.
Позднее перед пассажирами извинилась авиакомпания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114