О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Андрей Чибис: "Время бесплатной стоянки в аэропорту "Мурманск" сокращено не будет!"

Спустя почти месяц после назначения на пост губернатора заместителя министра строительства России Андрея Чибиса в соцсетях разворачивают горячие споры, мол, только озвучивает проблемы, а конкретных решений нет

Спустя почти месяц после назначения на пост губернатора заместителя министра строительства России Андрея Чибиса в соцсетях разворачивают горячие споры, мол, только озвучивает проблемы, а конкретных решений нет. Но "варяг" в очередной раз доказал, что приехал, чтобы северяне почувствовали кайф от жизни на Крайнем Севере. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что в аэропорту "Мурманск" с 6 мая намерены сократить время бесплатной стоянки до 15 минут.

- На выходных по телефону мы переговорили с собственником главной воздушной гавани Заполярья. Сокращения не будет! Время бесплатной стоянки останется прежним - полчаса. Но прошу коллег держать этот вопрос на контроле, - объявил врио губернатор Мурманской области Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве региона.

Кроме того, врио главы Заполярья дал поручение вместе с аэропортом "Мурманск" подготовить для Москвы обоснование по поводу реконструкции и расширения взлетно-посадочной полосы, максимально конкретно расписав, каким развитием этом обернется для региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка