О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трое мужчин выжили при падении вертолета в воды Субантарктики

Трое мужчин выжили после падения вертолета в воды океана в субантарктическом поясе

Трое мужчин выжили после падения вертолета в воды океана в субантарктическом поясе. Об этом пишет новостной портал Stol.it.

Обломки воздушного судна были замечены с рыбацкой лодки. Потерпевшие крушение были обнаружены 23 апреля спустя 16 часов после исчезновения вертолета с радаров. Врач и два пилота находились на архипелаге Окленд, расположенном в 450 км от южного побережья Новой Зеландии. Мужчины были подготовлены к чрезвычайным ситуациям, имели на себе термозащитную одежду. С легкими травами они были доставлены в госпиталь Инверкаргилла на юге Новой Зеландии.

Как сообщало ИА REGNUM, в начале апреля вертолет совершил жесткую аварийную посадку на оживленную трассу в штате Флорида (США). При этом погиб пожилой пассажир автомобиля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка