МИР24
26 апреля 2019, 09:36
В США пассажиры самолета оказались в больнице из-за вони на борту
Самолет авиакомпании Spirit Airlines, следовавший из Мэриленда во Флориду, совершил вернулся в аэропорт вылета из-за неизвестного запаха на борту
После успешного приземления семеро пассажиров были госпитализированы с отравлением. Представители авиакомпании отказались комментировать этот инцидент.
Напомним, в марте текущего года лайнер авиакомпании United Airlines также совершил экстренную посадку в аэропорту Вашингтона из-за невыносимой вони на борту.
В аэропорту пассажиров встречала целая команда спасателей, поскольку нескольким людям потребовалась помощь врачей.
Похожие инциденты происходили и ранее.
Так, в январе пять членов экипажа американского самолета Airbus A320 компании American Airlines были доставлены в больницы из-за едкой вони на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИР24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 22, 2025
Памятник молодым рабочим оборонных заводов Перми отмечен высшей региональной наградой
Декабрь 22, 2025
Национальный аэропорт Минск награжден премией "Магистраль Awards"
Декабрь 22, 2025
Генеральный директор ФГУП "АГА (А)" Руслан Тагиев выступил на совещании в Росавиации по вопросам капитального ремонта аэродромной инфраструктуры