НГС. Красноярск
29 апреля 2019, 09:40
Рейс в Питер задержали на 5 часов из-за проблем с двигателем у самолета
Авиарейс Красноярск - Санкт-Петербург авиакомпании "Россия" должен был вылететь сегодня в 5:40 утра. Однако, как рассказали NGS24.RU пассажиры, самолет задержали
- Людей в самолете изначально продержали более 2-х часов, не давая какой-либо достоверной информации. Хотя было сразу понятно - авиасудно находится в неисправном техническом состоянии. В дальнейшем пассажиры были высажены в терминал аэропорта, - рассказывают красноярцы.
Спустя время людей повторно пригласили на посадку и им пришлось заново пройти проверку. Когда люди сели в самолет, несколько пассажиров устроили скандал и покинули борт. После этого самолет стали проверять внутренние службы аэропорта. На это ушло еще порядка 3 часов. Из-за чего люди устроили скандал, пассажиры не уточняют.
Как пояснили нам в аэропорту, изначально самолет задержали, так как нашли проблемы с двигателем. На данный момент его починили и он уже улетел в Санкт-Петербург. О скандале на борту в аэропорту информации пока нет.
На прошлой неделе самолет вылетел из Красноярска в Таиланд, но вернулся обратно. Пассажиры уверяют, что видели искры в двигателе и огонь в турбине....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
