Интерфакс-Россия
30 апреля 2019, 14:05
Росавиация не нашла подрядчика на III этап реконструкции ВПП аэропорта Якутска за 2,2 млрд руб.
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) не получило ни одной заявки на конкурс с ограниченным участием на право реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта "Якутск" в рамках третьего этапа работ
"По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в конкурсе. Единая комиссия приняла решение признать конкурс несостоявшимся", - говорится в протоколе.
Как сообщалось, начальная (максимальная) цена контракта составляла 2,235 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
