О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поддержал экологическую акцию "Лес Победы"

Московский аэропорт Домодедово традиционно присоединился к экологической акции "Лес Победы - 2019", поддержав мероприятие, которое прошло 11 мая в городском округе Домодедово

Московский аэропорт Домодедово традиционно присоединился к экологической акции "Лес Победы - 2019", поддержав мероприятие, которое прошло 11 мая в городском округе Домодедово.

В акции приняли участие сотрудники DME. На одной из площадок всех участников ждал фуршет от фабрики бортового питания (Domodedovo Catering, входит в Группу DME).

Аэропорт присоединяется к инициативе третий год подряд. В 2019 году она прошла под девизом "Знаем и помним своих Героев!". В память о погибших в Великой Отечественной войне высадили именные деревья: липы, каштаны, клены, сирени, рябины, яблони, вишни, груши, туи, березы, ивы, бересклеты, жасмины. Всего в регионе в этот день озеленили 1503 участка.

Эколого-патриотическая акция "Лес Победы" проводится в Московской области с 2013 года. Ее цель - восстановление лесного фонда Подмосковья. За время проведения "Леса Победы" высажено почти 6 млн зеленых насаждений.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка