АиФ - Казань
27 мая 2019, 18:56
Работники казанского аэропорта украли две бутылки виски у пассажира
Работники казанского аэропорта украли из багажа жителя Тюмени две бутылки виски, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте
28-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о краже из багажа двух бутылок дорогостоящего алкоголя. "Молодой человек рассказал, что 20 апреля при посадке на рейс в аэропорту "Казань" сдал в багаж свой чемодан, в котором находились две бутылки алкоголя, стоимостью более 4500 рублей. По прилету в аэропорт "Рощино" города Тюмени, при получении багажа, крепких напитков в чемодане не оказалось", - рассказали в ведомстве.
Полицейские выяснили, что к краже алкоголя причастны двое сотрудников аэропорта "Казань". Мужчины 21 года и 38 лет признались, что похитили две бутылки виски для личного употребления.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье "Кража"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
