О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополь встретит подарками и сюрпризами юных пассажиров в День защиты детей и День крымской столицы

Международный аэропорт Симферополь подготовил подарки и увлекательные сюрпризы для юных посетителей в День защиты детей и День города Симферополя, которые будут праздноваться 1 июня

Международный аэропорт Симферополь подготовил подарки и увлекательные сюрпризы для юных посетителей в День защиты детей и День города Симферополя, которые будут праздноваться 1 июня. В этот день с 10:00 и до 17:00 на привокзальной площади и в терминале детей будут развлекать аниматоры.

Для малышей будут организованы зоны для нанесения аквагрима, пройдут мастер-классы по изготовлению фигурок из шаров, дети поучаствуют в росписи большой картины. Юные посетители также смогут увидеть шоу мыльных пузырей и поучаствовать в разнообразных конкурсах, где их ждет множество подарков.

Свои призы для детей подготовил и партнер аэропорта Симферополь - Пивобезалкогольный комбинат "Крым". В 12:00 на привокзальной площади начнется дегустация сладких напитков этого предприятия.

Международный аэропорт Симферополь располагает всеми условиями для комфортного ожидания вылета самым юным пассажирам и их родителям. На втором этаже терминала находится комната матери и ребенка. Из детской открывается панорамный вид на зал регистрации и внутренний фасад. Услуга предоставляется бесплатно.

В стерильной зоне на четвертом этаже для юных пассажиров организована детская площадка, которая работает круглосуточно. Игровая зона оборудована качелями и комплексом для лазания. Организованным детским группам в аэропорту Симферополь предоставляются отдельные стойки регистрации или обслуживание вне очереди....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка