О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве открылась фотовыставка "Звезды МАКС в парке "Зарядье"

За несколько месяцев до официального открытия авиакосмического салона "МАКС-2019" в столичном парке "Зарядье" открылась фотовыставка "Звезды МАКС в парке "Зарядье"

За несколько месяцев до официального открытия авиакосмического салона "МАКС-2019" в столичном парке "Зарядье" открылась фотовыставка "Звезды МАКС в парке "Зарядье". На выставке представлены уникальные кадры из архивов авиасалона с 2003 года, а также работы авиационных фотографов Леонида Фаерберга, Марины Лысцевой, Федора Борисова и других. Среди авторов фотографий - начальник группы по связям с общественностью и полиграфическому обеспечению Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Юлия Лорис.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Олег Бочаров, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, директор парка "Зарядье" Павел Трехлеб и коммерческий директор ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин, который пригласил всех участников на "МАКС-2019". Гостями открытия выставки стали не только фотографы, но и те, кто запечатлен на них: участники пилотажной группы "Первый полет" Дмитрий Самохвалов и Роман Овчинников, а также Светлана Капанина - семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачете по самолетному спорту. Выставка интересна не только фотоработами, но и тем, что в дни работы выставки пройдут мастер-классы фотографов и видеооператоров, встречи со знаменитыми летчиками-испытателями и спортсменами, летчиками пилотажных групп, выступления ведущих специалистов и экспертов отрасли, а также мастер-классы по авиамоделированию. Выставка будет открыта до 23 июня. Вход бесплатный.

Стоит отметить, что ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2019" в составе объединенной экспозиции подведомственных Предприятий Росавиации и обеспечит безопасность полетов воздушных судов, а также бесконфликтное использование воздушного пространства в районе аэродрома "Раменское" и по всей Московской воздушной зоне с учетом потребностей как участников авиасалона, так и других пользователей воздушного пространства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка