О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 лучших разведчиков ЦВО соревнуются в парашютном двоеборье под Самарой

Более 20 лучших разведчиков Центрального военного округа соревнуются в парашютном двоеборье среди разведывательных групп, стартовавшем в Самарской области

Более 20 лучших разведчиков Центрального военного округа соревнуются в парашютном двоеборье среди разведывательных групп, стартовавшем в Самарской области.

В состязаниях принимают участие команды соединений и воинских частей, дислоцированных на Урале, Сибири и в Поволжье.

На аэродроме Рождествено военнослужащие выполняют десантирование с высоты 1,2 тыс. метров из вертолета Ми-8 и совершают марш-бросок на 1 км с оружием и снаряжением. Также военнослужащие совершают прыжки с парашютами типа "Мальва", "Арбалет" с высоты 2,5 тыс. метров и выполняют элементы индивидуальной и групповой акробатики.

По итогам соревнований будет сформирована команда, которая представит Центральный военный округ на Чемпионате Вооруженных сил РФ и всероссийских соревнованиях "Европа-Азия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка