О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Триполи приостановил работу после авиаудара

Международный ливийский аэропорт Митига в Триполи был атакован с воздуха, его работа приостановлена. "Авиасообщение в аэропорту Митига прекратилось в результате авиаудара по аэропорту, произошедшему недавно"

Международный ливийский аэропорт Митига в Триполи был атакован с воздуха, его работа приостановлена. "Авиасообщение в аэропорту Митига прекратилось в результате авиаудара по аэропорту, произошедшему недавно",- говорится в заявлении администрации аэропорта в Facebook.

Ранее удар с воздуха был нанесен по центру содержания беженцев в пригороде Триполи. По предварительным данным, погибли 40 человек, ранения получили 80.

Напомним, 4 апреля Ливийская национальная армия (ЛНА) под командованием фельдмаршала Хафтара выдвинулась в сторону Триполи, где располагается контролирующее запад страны правительство национального согласия. Военные заняли несколько районов на юго-западе города. 23 апреля ЛНА объявила о начале второй фазы наступления на столицу Ливии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка