О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-34 уничтожили "противника" под Оренбургом: кадры учений

В Оренбургской области военнослужащие Центрального военного округа в учений мотострелковой бригады продемонстрировали действия в наступлении. Минобороны опубликовало самые зрелищные кадры маневров

В Оренбургской области военнослужащие Центрального военного округа в учений мотострелковой бригады продемонстрировали действия в наступлении. Минобороны опубликовало самые зрелищные кадры маневров.

"По замыслу учения после проведения артподготовки из РСЗО "Град", 152-мм гаубиц "Мста-Б" и возимых 120-мм минометных комплексов 2С12 "Сани" общевойсковые и танковые подразделения перешли в контратаку, нанося огневое поражение условному противнику из танков Т-72Б3 и БМП-2М", - сказано в сообщении пресс-службы округа.

С воздуха огневую поддержку осуществляли звено многоцелевых истребителей Су-34.

На данных учениях широко применялся боевой опыт, полученный в локальных войнах и вооруженных конфликтах, а руководил маневрами командующий 2-й общевойсковой армии ЦВО генерал-майор Андрей Колотовкин.

В учениях приняли участие более трех с половиной тысяч мотострелков и свыше 600 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка