Рен-ТВ
30 июля 2019, 09:57
Вертолет Ми-8 вылетел на поиски 12 заблудившихся туристов в Бурятии
В Бурятии спасатели на вертолете Ми-8 отправились на поиски 12 заблудившихся туристов. Ранее они вызвали помощь, рассказав, что не могут самостоятельно покинуть труднодоступную местность у рек Урик и Даялык, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС
При сплаве по реке Урик от переохлаждения погиб один турист, к ним на помощь отправили спасателей, но из-за погоды пришлось задействовать авиацию.
Сильные ливни вызвали паводки в Бурятии. Затоплены дороги, дворы и подвалы в четырех районах республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
В аэропорту Внуково прошла экскурсия для детей участников СВО