О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямым рейсом в Анталью: руководство аэропорта "Якутск" ведет переговоры с Turkish Airline

6 августа представители аэропорта "Якутск" и компании Turkish Airlines обсудили возможность выполнения прямых рейсов Якутск - Анталья, а также с пересадкой в Екатеринбурге или других городах России

6 августа представители аэропорта "Якутск" и компании Turkish Airlines обсудили возможность выполнения прямых рейсов Якутск-Анталья, а также с пересадкой в Екатеринбурге или других городах России, передает ИА YakutiaMedia со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Турецкая сторона ознакомилась с информацией о взлетно-посадочной полосе, международном терминале и предстоящих изменениях, которые коснутся этих объектов. Планируется, что после реконструкции пассажиропоток по международным направлениям увеличится до 140 тысяч человек в год.

Якутск-Анталья - это 9 часов полета. Необходимо сделать расчеты, посчитать себестоимость, издержки. Нас привлекла позитивная статистика по республике: при населении Якутска в 320 тысяч человек пассажиропоток аэропорта "Якутск" составляет свыше 900 тысяч. Это хорошие показатели, - отметил представитель авиакомпании Туран Йардымджы.

По словам генерального директора аэропорта "Якутск" Сергея Игнатенко, якутяне очень заинтересованы в появлении прямых рейсов в Турцию. В условиях реконструкции ВПП будут рассмотрены рейсы с пересадкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка