О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Мадагаскаре британка выпала из самолета

Жительница Великобритании Алана Катленд выпала из легкомоторного самолета над островом Мадагаскар

Жительница Великобритании Алана Катленд выпала из легкомоторного самолета над островом Мадагаскар. Об этом 7 августа сообщил телеканал CNN.

Отмечается, что инцидент произошел еще 25 июля. Катленд летела вместе с другой девушкой и пилотом. Они рассказали, что буквально через пять минут после взлета британка расстегнула ремень безопасности и открыла дверь.

После этого вторая пассажирка попыталась удержать Алану за ногу. Только спустя две минуты пилот заподозрил неладное и увидел открытую дверь. Он попытался помочь девушке затащить Катленд в самолет. Однако в это время лайнер начал опасно двигаться, и у них больше не было времени держать девушку.

Они оба отметили, что девушка не кричала, когда падала. Ее тело обнаружили местные жители вместе с сотрудниками служб безопасности. Теперь правоохранителям предстоит изучить обстоятельства ее смерти.

В мае прошлого года британский подданный выпал из самолета в Турции и скончался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка