О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Якутия" заключила сервисное соглашение с компанией Boeing

АК "Якутия" заключила сервисное соглашение с компанией Boeing, в том числе по оказанию услуг по подготовке летных экипажей самолетов 737 NG на базе авиационного учебного и научно-исследовательского центра Boeing в "Сколково"

В рамках Международного авиационно-космического салона (МАКС), прошедшего в конце августа, АК "Якутия" заключила сервисное соглашение с компанией Boeing, в том числе по оказанию услуг по подготовке летных экипажей самолетов 737 NG на базе авиационного учебного и научно-исследовательского центра Boeing в "Сколково", сообщает ЯСИА пресс-служба авиакомпании.

Документ включает использование тренажера самолета 737NG в течение следующих 2,5 лет в объеме свыше 1 000 часов.

Подразделение Boeing Global Services предоставляет инновационные, комплексные и конкурентоспособные по цене решения в сфере сервисов для заказчиков в гражданском, оборонном и космическом сегментах независимо от того, кто является производителем авиационной техники. Сервисы в области инжиниринга, цифровой аналитики, цепи поставок запасных частей и обучения для коммерческого и правительственного сегментов, а также круглосуточная поддержка Boeing Global Services обеспечивают высокую эффективность эксплуатации гражданских самолетов заказчиков и успешное выполнение полетов во всем мире.

"Мы стремимся предоставить нашим заказчикам требуемые компоненты и сервисы именно в то время и в том месте, где они им необходимы, а также устранить сложности и лишние расходы в их операционной деятельности", - заявил Стэн Дил (Stan Deal), президент и главный исполнительный директор подразделения Boeing Global Services.

Отметим, что парк авиакомпания "Якутия" включает шесть самолетов Boeing 737 NG....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка