О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник опроверг сообщения СМИ о гибели бизнесмена Евгения Пригожина в ДРК

На днях некоторые СМИ и блогеры писали, что Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе Ан-72 в ДР Конго. Самолет, обеспечивавший перевозки президента этой страны, 10 октября разбился в восточной провинции Маниема

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, о гибели которого сообщали некоторые СМИ, на самом деле отсутствовал по "личным делам", рассказал РИА Новости источник в близком окружении бизнесмена.

"Евгений Пригожин не покидал территорию Российской Федерации последние несколько дней. Все это время он был занят личными делами. И очень удивлен, что его считали погибшим", - сказал собеседник агентства.

На днях некоторые СМИ и блогеры писали, что Пригожин мог погибнуть в авиакатастрофе Ан-72 в ДР Конго. Самолет, обеспечивавший перевозки президента этой страны, 10 октября разбился в восточной провинции Маниема. Сообщалось, что на борту было четыре пассажира и четыре члена экипажа, в том числе двое россиян. Посольство России в Киншасе назвало их имена: это пилоты Владимир Садовничий и Виталий Шумко....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка