О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Усть-Камчатском районе закроют дорогу на аэропорт Крутоберегово

Дорога между Рыбоконсервным заводом-66 и аэропортом Крутоберегово в Усть-Камчатском районе закроют на время ремонта моста, сообщили РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в ГУ МЧС по Камчатскому краю

Дорога между Рыбоконсервным заводом-66 и аэропортом Крутоберегово в Усть-Камчатском районе закроют на время ремонта моста, сообщили РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

По информации КГКУ "Камчатуправтодор", с 8:00 1 ноября до 19:00 10 ноября будет ограничено движение для всех видов транспорта на участке автодороги с 5 по 13 километр от Рыбоконсервного завода-66 до аэропорта "Крутоберегово" Усть-Камчатского района.

Дорогу закроют в связи с ремонтом моста. Движение транспорта будет производиться по объездной трассе. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанному маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатка-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка