О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aston Martin и Airbus могут выпустить вертолет

В рамках сотрудничества автокомпания Aston Martin и крупнейшая авиастроительная компания Airbus Corporate Helicopters могут создать вертолет

В рамках сотрудничества автокомпания Aston Martin и крупнейшая авиастроительная компания Airbus Corporate Helicopters могут создать вертолет. Видеотизер в честь начала работы компаний размещен на YouTube-канале Aston Martin.

В ролике под названием ACH130 AM TEASER 16X9 угадывается кабина вертолета. Можно предположить, что к презентации готовится новый вертолет с названием ACH130.

По имеющейся информации, в новинке могут разместиться шесть человек. Салон вертолета будет разработан специалистами Aston Martin с применением премиальных материалов.

Сообщается, что премьера концепта совместного продукта брендов состоится 3 января 2020 года в Куршевеле во французских Альпах.

"Применение наших собственных принципов автомобильного дизайна в аэрокосмическом мире - это увлекательная задача, которая нам очень нравится. Я с нетерпением жду нового года, чтобы мы могли показать всем, чего мы добились вместе", - сообщил вице-президент и главный исполнительный директор Aston Martin Марек Райхман.

Других подробностей о новом продукте компаний пока не сообщается.

Напомним, в начале декабря на новом автопредприятии Aston Martin в Уэльсе стартовало производство первого в истории британской компании внедорожника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка