О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проводит проверку после аварийной посадки вертолета в Подмосковье

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жесткой посадкой вертолета в Подмосковье, сообщается на сайте ведомства

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жесткой посадкой вертолета в Подмосковье, сообщается на сайте ведомства.

Днем в среду в поселке Новоськино Дмитровского городского округа вертолет совершил аварийную посадку. На борту воздушного судна пассажиров не был. Пилоту оказали необходимую медицинскую помощь.

"В связи с происшествием Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводится проверка. Причины и обстоятельства крушения устанавливаются", - говорится в сообщении.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка