Regnum
21 января 2020, 09:33
В аэропорту Владивостока установлен кордон для коронавируса
В международном аэропорту Владивостока усилены меры санитарного контроля лиц, прибывающих из стран Юго-Восточной Азии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе аэропорта
Меры профилактики направлены на недопущение въезда на территорию России зараженных людей, которые могут являться переносчиками коронавируса, в последние дни имеющего широкое распространение на территории Китая. Реализацией этих мер занимаются специалисты Роспотребнадзора.
Как сообщало ИА REGNUM, специалисты Роспотребнадзора не исключают проникновения в Россию коронавируса из Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
