О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Jeju Air усилила меры дезинфекции в самолетах

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air усилила профилактические и дезинфицирующие меры на фоне распространения коронавируса 2019-nCoV

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air усилила профилактические и дезинфицирующие меры на фоне распространения коронавируса 2019-nCoV. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.

По их словам, 3 февраля в рамках новых мер компания начала проводить дезинфицирующие мероприятия после каждого рейса.

По данным компании, расчетное время, которое требуется для дезинфекции, сушки и проветривания составляет примерно два часа. Ранее компания проводила подобные мероприятия раз в день.

"В настоящее время мы корректируем расписание рейсов, чтобы персонал аэропорта успел провести дезинфекцию самолета, - сообщают представители Jeju Air. - Мы заинтересованы в безопасности наших пассажиров".

Отмечается, что экипаж самолета также усилил контроль за пассажирами. По данным компании, пассажиры, у которых выявят высокую температуру и кашель, будут сняты с рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка