О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За неделю через иркутский аэропорт провезли 1753 шкурки соболя и почти 5300 аквариумных рыбок

Государственные инспекторы Россельхознадзора за неделю в аэропорту Иркутска проконтролировали перевозку более 1,5 тонн животноводческой продукции и кормов

Государственные инспекторы Россельхознадзора за неделю в аэропорту Иркутска проконтролировали перевозку более 1,5 тонн животноводческой продукции и кормов.

Как сообщает пресс-служба регуправления ведомства, с 17 по 23 февраля на внутрироссийских рейсах инспекторы проследили за перевозкой 984 кг рыбы и морепродуктов, 418 кг кормов и кормовых добавок, 1753 штук (146 кг) шкурок соболя, а также 5298 аквариумных рыбок.

В соответствии с запретом ввоза на территорию Российской Федерации грузов, подлежащих ветеринарному контролю, за отчетный период на рейсах, прибывающих из зарубежных стран, изъято и уничтожено 25 партий (19 кг) продукции, наложено 22 административных штрафа на общую сумму 11 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка