О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет British Airways отменил вылет из-за подозрения на коронавирус

Рейс в Милан самолета Airbus A319 компании British Airways был отложен в последний момент в связи с симптомами заражения коронавирусом, заподозренными у одного из пассажиров

Рейс в Милан самолета Airbus A319 компании British Airways был отложен в последний момент в связи с симптомами заражения коронавирусом, заподозренными у одного из пассажиров.

Об этом пишет в понедельник, 24 февраля, британское издание Тhe Mirror.

Самолет, который уже выехал на взлетно-посадочную полосу лондонского аэропорта Хитроу, вернулся обратно в терминал, и подозрительного о пассажира вывели из салона.

Отметим, что министерство иностранных дел Великобритании, в отличие от Госдепартамента США, не выпустило предупреждения против посещения Милана и десятка городов в регионах Ломбардия и Венето, где уже насчитывается 220 зараженных и пять умерших....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка