Regnum
25 февраля 2020, 11:27
Туман вмешался в расписание аэропорта Новокузнецка
Из-за тумана, который сегодня утром, 25 февраля, окутал Новокузнецк, самолеты из Москвы прилетели с опозданием
"25 февраля самолеты Москва - Новокузнецк задержатся. Так, рейс компании S7 прибудет в аэропорт Спиченково в 12:30, а "Аэрофлота" - в 14:35, - пишет портал Vse42.ru. - По словам сотрудников воздушной гавани, такая ситуация сложилась из-за неблагоприятных погодных условий в Кузбассе".
Вылет из южной столицы Кузбасса в Москву также сместился по времени.
В Кемерове также наблюдался густой туман, но на расписание авиарейсов он не повлиял....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Андрей Жуковский: "Ту-214 имеет хорошие коммерческие перспективы"
Декабрь 16, 2025
В России заработали около 30 центров по беспилотным авиационным системам