О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

WorldSkills "Навыки мудрых": у работника НАЗ им. В.П. Чкалова снова призовое место

В феврале в Новосибирске прошел VII Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Россия. В прошлом году здесь появилось новое соревновательное направление "Навыки мудрых" для возрастной категории 50+

В феврале в Новосибирске прошел VII Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Россия. В прошлом году здесь появилось новое соревновательное направление "Навыки мудрых" для возрастной категории 50+. По итогам соревнований сотрудник филиала ПАО "Компания "Сухой" НАЗ им. В.П. Чкалова Сергей Дерево занял третье место в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ".

Сергей Дерево 11 лет работает на Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова наладчиком станков и манипуляторов с программным управлением цеха №1. В чемпионате он участвует во второй раз, в прошлом году Сергею удалось стать абсолютным победителем в своей компетенции.

По мнению участников и организаторов соревнования, участие в нем позволяет конкурсантам продемонстрировать свое профессиональное долголетие, высокие компетенции и конкурентоспособность....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка